索 引 号:
信息分类:
处办回复
发布机构:
发布日期:
2024-01-02 11:36
标题:
更改环境影响登记表资料
文号:
时效:
更改环境影响登记表资料
发布时间:2024-01-02 11:36
来源:大同市生态环境局
诉求编号:D20231221002013
诉求标题:更改环境影响登记表资料
诉求内容:李女士来电反映,她之前在平城区环保局填过一个环境影响登记表,但表里内容填错需要到环保局更改,李女士向热线咨询,希望落实更改内容时需要携带什么资料。
处办单位:大同市生态环境局
处办回复:根据《建设项目环境影响登记表备案管理办法》,需携带填报的建设项目环境影响登记表(纸质版)及公章至大同市生态环境局平城分局综合办公室办理相关手续。
留言时间:2023年12月21日
回复时间:2023年12月25日
扫一扫在手机上查看当前页面