欢迎访问大同市生态环境局网站!
您现在所在的位置: 首页>>政民互动>>处办回复

生态环境局下发文件无法打开

来源:大同市生态环境局    发布日期:2021-07-29 09:34

诉求编号:D20210719000102

诉求标题:生态环境局下发文件无法打开

诉求内容:2021年7月16日生态环境局网站发布了一个关于公布通过清洁生产审核评估企业的通知。自己打开链接无法下载具体内容,文件是同环函2021年159号文件,武先生向热线求助,希望相关单位帮助落实文件无法打开的问题。

处办单位:大同市生态环境局

处办回复:由于之前的文件名称中有特殊字符,后台显示上传成功但是无法正常下载,现已修复该问题,可以正常下载了。已在第一时间回复诉求人,诉求人表示满意。

留言时间:2021年7月19日

回复时间:2021年7月19日